Девочку, неделю после О ныл живот как перед М.. Сегодня тянет, колет яичник..планируем! У кого было подобное? Какой итог? Тесты отриц
Неделю после О. И за неделю до месячных начал живот ныть. Думала вот щас придут раньше срока. Потом грудь налила ь, как обычно перед месячными. Заболела поясница. После ПА заметила бледно-розовые выделения каплю. Ну все подумала месячные. Либо после па, что то не так. Но итог стал хорошим. На день когда должны были все таки прийти М. Тест положительный
0
22.03.2020
Ответить
Одесса
У меня яичник колол дня через 3-4 после 0 (я даже думала ,что это как раз О и активно старались , а оказалось, что уже настараться успкли раньше ) ))
0
24.03.2020
Ответить
Яичник тянет, это желтое тело работает. На 8 дпо еще рано, тест может и не показать, если получилось. Мочите каждый день!!!! Пока не пришли месячные, есть шанс, что получилось.
0
22.03.2020
Ответить