Олеся Новороссийск Может ли БТ при Б быть ниже 37,0? Может быть такое? Спрашиваю ради интереса... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой билетик на январь 2015 г. ) Ждем... Примерные нормы ХГЧ! Недели от зачатия! Похожие записи Может ли БТ при Б быть ниже 37,0? Мы родились. 37,0 TT 37,0((( Красивый шкаф-купе. Температура 37,0. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027