Всем добрый день!!!! У меня такая дилемма !!! Я на 3 недели Б,сплю плохо ложусь в 10-11 и в 3 часа просыпаюсь!!! Меряю БТ ,а она у меня 36.9,а сегодня даже 36,8!! Час не сплю ,а с 4 до 7 :30 сон крепкий! Когда меряю утром t показывает 37,2!!! Была у врача она послала на узи ,там все в порядке прописала дополнительно к дюфастону урожестан на ночь во влагалище!!! Может у кого так было чем все закончилось и стоит ли сильно переживать за ночную температуру????????
ПОДСКАЖИТТЕ У КОГО ТАК БЫЛО!!!!
Оля, не изводите себя. Я представляю как вы переживаете за ребенка, но если вы сейчас из- за БТ так панируете, представьте, что будет на родах или когда кроха родится и животик болеть начнет)
Спросите у вашего врача, может стоит магний в6 вам попить? Он расслабляет и успокаивает беременных мамочек. Мне его назначали на ранних сроках, я себя своими нервами до тонуса довела.
Отвлекитесь, если не работаете, займитесь чем- нибудь приятным. Я помню как на кондитера пошла учится. Все еще смеялись вокруг, муж за 8 мес моей Б 15 кг набрал, а я -11 кг. А он в оправдание- мы ждем ребеночка)
Я 6 лет этого ждала и с большим трудом забеременела после стимуляции вот и присматриваюсь и прислушиваюсь к советам врача и вашим в том числе! Сказала Г мерить БТ значит мерить! Сказала на узи значит на узи!!! Я Врачу доверяю!!!!
Я при планировании мерила вот и продолжила! у МЕНЯ НЕДОСТАТОК ПРОГЕСТЕРОНА был ,вот и отслеживаю!!!