Ой,идем в первый класс.Голова кругом уже.Вроде все купили к школе,но не тут то было)))Собрание в школе и понеслось,надо украсить класс и зал к 1 сентябрю,надо заменить тумбу под мойку,надо то,надо се,короче скидываемся родители.И это еще не началась учеба.Обеды платные,но хоть завтраки оставили бесплатные.Ищу работу с частичной занятостью,но пока безрезультатно.Как узнают,что ты в декрете и начинается)))Пока хожу на платные опросы,хоть какая то копейка)))И что самое обидное,не могу оформить пособие,как малообеспеченная семья,потому что мы БОМЖи))))Короче,нет прописки,нет пособия.Спасибо девочкам с ББ,многие вещи и питание нам отдавали именно здесь!!!Я знаю,многие скажут,а что тогда вы тут делаете,езжайте к себе.А ехать то и некуда.Бывает и так...
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
Школа,школа...
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
всякое в жизни бывает, все обязательно будет хорошо. Мы хоть и москвичи но ситуация хуже не придумаешь...тоже без пособия(
0
08.09.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо вам большое!Да,я все надеюсь на лучшее)))А почему вам пособие не дают?
0
08.09.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
у нас папа не офиц. работает. а школа сплошное разорение тока сдали по 4000 еще просят по 5000 
0
09.09.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Мы сдали по 4500,и я думаю что это только начало(((
0
09.09.2015
Ответить