Ну вот я и зарегистрировалась на сайте....
У меня уже 16 недель и 5 дней....
Вот только незнаю как создать об этом линеечку, где бы было видно!
Ну вот я и зарегистрировалась на сайте....
У меня уже 16 недель и 5 дней....
Вот только незнаю как создать об этом линеечку, где бы было видно!