Войти
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

Детский сад

NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Мы с рождения встали на 2017 год, но, видимо, все равно не попадем в соседний детский сад=)))

У детей возраст такой - они до 3-х лет не нуждаются в общении с ровесниками, им это просто неинтересно и ненужно. А после трех придет интерес, тогда все изменится! А на старших деток они всегда засматриваются, да старшие в принципе всю дорогу вплоть до 20 лет в почете))))
0
29.09.2015

Мы сразу после рождения встали в очередь в 5 садов (максимальное кол-во по закону), так как иначе есть шанс не попасть в три года. Можно встать через госуслуги, но у нас все рано потом в каждый сад нужно доехать и отвезти пакет доков: оригинал и копию св-ва о рождении, паспорт и копию того родителя, кто подает документы, справку о зарегистрированных с места жительства, потом вам дадут индивидуальный номер, по которому вы сможете мониторить очередь через интернет.

0
29.09.2015
Ирина
Фёдор, 11 лет 7 месяцев Севастополь

Анна, на сайте https://sevastopol.gov.ru/city/eods.php Сразу цепляй сканы документов(паспорта и справки на спецсадики или льготы) И с номером сидишь и контролирует процесс 🌻🌻🌻 Мы бежим в песочнице и К людям ))) Побольше бывайте в обществе, а если не поможет ну и ладно))) садик по правит 🌟🌟🌟

0
29.09.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Я не знаю как у вас, а у нас на очередь в сад встают чуть ли не с рождения, чтобы к трём годам попасть... Из документов как обычно: паспорт мамы, свидетельство о рождении, Прописка ... Помоему все.... Но это тоже у всех своё...

0
29.09.2015
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Мы всегда на площадке играем. Но я тоже не скажу, что моя дочь любит играть с ровесниками. Это ещё рано для них. Сейчас их интересует мир предметов.
0
30.09.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

У меня такая же Кристи) и в садике - сидит одна играет) главное - не плачет, сама находит себе развлечение...но я ее с детства приучала играть одной))...а к деткам потянется...попозже...
0
29.09.2015

Мы в электронную очередь встали еще в 3 месяца. Через интернет.

0
29.09.2015
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь

хочешь в садик отдать крошку?

0
29.09.2015
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

в 3 года!

0
30.09.2015
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

В мфц надо

0
29.09.2015
А кто сегодня стал на месяц старше) куплю обувь 21

Похожие записи