Как туда записываться???? какие документы?????
С детками мы не особо играемся, на площадки посмотрим на них чуток и все !и едем лазить в кусты к кошкам и собакам!!!!!!!!! Ровесников не любит, нравиться детки старше 4 лет!!!!!!! или взрослые и бабушки!
Это наверное потому что я мало с детками на площадке с ней играла???