Можете поделиться сколько вы раз кормите свои малыше такого возраста??? У меня ночью не хватает молока !!! Кормила когда попросит - и все ровно не хватает!!! я вообще не молочная, как мне педиатр сказал!
вот 3 день я днем не даю грудь ! за 12 часов набираются 2 груди! такой интервал для груди нормальный! она у меня не болит!
Дочка высасывает их на ночь ! и все у меня они пустые(((
соски, бутылки не берет !!! со шприца она не очень хорошо пьет, точнее 5 мл!! и с большим ором!
она пол ночи глотает слюни! в часов 4 -5 даю банана! с ложки! съедает!!
Буду благодарно любому совету!!