Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Севастополь

Вот что получилось

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

подбери ту оправу, которая тебе нравится :)
я тоже не любила очки)) но круглые)) ммммм)))) все изменили)

0
04.05.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

да, у тебя крутые очки)

0
05.05.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

спасибо :)

0
05.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

а мне кажется хорошо оправа) а если не нравятся, то можно подобрать другую)
я сама очкарик) перед нг кардинально оправу поменяла)

0
05.05.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

ну вот эта вроде лучше всех которая у меня была)

0
05.05.2017
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Здорово получилось! А линзы не пробовала?

0
04.05.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

Спасибо) Пробовала у меня сложные очки(( линзы выходят 2 тыс в месяц дороговато(

0
04.05.2017
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Понятно. Я сама линзы не ношу, мы дочке на заказ делаем, у нас по 1500 за штуку выходит, но они на 3 месяца. Тоже не дешево, но приходится. А так сейчас в очках модно ходить, даже тем кому не надо с обычными стеклами ходят)))

0
04.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нея

Я приучилась к линзам ..без них как крот..а так дома в очках..шо поделать

0
04.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Классно!

0
04.05.2017
Прошу совета! Видела в инстеграме

Похожие записи