
и с очками которые я не люблю ! как же я хочу хорошо видеть и их не носить( операция не по карману(


и с очками которые я не люблю ! как же я хочу хорошо видеть и их не носить( операция не по карману(

подбери ту оправу, которая тебе нравится :)
я тоже не любила очки)) но круглые)) ммммм)))) все изменили)
а мне кажется хорошо оправа) а если не нравятся, то можно подобрать другую)
я сама очкарик) перед нг кардинально оправу поменяла)
ну вот эта вроде лучше всех которая у меня была)
Здорово получилось! А линзы не пробовала?
Спасибо) Пробовала у меня сложные очки(( линзы выходят 2 тыс в месяц дороговато(
Понятно. Я сама линзы не ношу, мы дочке на заказ делаем, у нас по 1500 за штуку выходит, но они на 3 месяца. Тоже не дешево, но приходится. А так сейчас в очках модно ходить, даже тем кому не надо с обычными стеклами ходят)))
Я приучилась к линзам ..без них как крот..а так дома в очках..шо поделать