Войти
Мария
36 лет Чистополь, Россия
На сайте с 27.12.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
20
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Чистополь
Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Вот теперь пришел конец бессмысленным надеждам( Сегодня эвитест чист.. Смело отменяю утрик и жду следующего цикла. Девочки-планюшечки,у кого в этом цикле,так же как и у меня не получилось, пусть в следующем цикле у нас все получится!!!!

8
Мама мальчика (9 лет) Чистополь
Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Девчули, пролет?( Сегодня делала тестом Реалтест, эви на завтра приберегла.. Вообще может только за счёт утрожестана бт держаться?

8
Мама мальчика (9 лет) Чистополь
Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Девочки, подскажите пожалуйста, когда стоит сделать тест на б и какой лучше фирмы? Мне после завтра отменять утрожестан,хотелось бы знать наверняка,прежде чем отменять)

9
Мама мальчика (9 лет) Чистополь
Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Дорогие мои девчули! Снова я никаких не угомонюсь.. Как думаете, все ли нормально с графиком? Сегодня бт упала на 0,1.. Не поднимается (

4
Мама мальчика (9 лет) Чистополь
Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Девочки, пожелайте мне удачи в этом цикле! По узи фолликул слишком большой 30 мм, эндрометрий 11 мм. Обнадеживают только положительные тесты на О и то что бт стала расти.. Беремяшки,чехните на меня!!!

Мама мальчика (9 лет) Чистополь
Мой график базальной t°, цикл от 29 февраля 2016

Девочки,нужен ваш совет! Сегодня тест на О показал две яркие полоски, сходила на УЗИ - ДФ 30мм, эндометрий-12мм. Неужели не будет уже О.. тогда почему тест полосит((

Мама мальчика (9 лет) Чистополь
Доминантный фоликул.

Девочки, здравствуйте!

У меня такой вопрос- с 11 д.ц. Отслеживаю овуляцию-хожу на фоликуллометрию. Есть доминантный фоликул. 11 д.ц.был 20,3, 12 д.ц.-22,1, 13 д.ц. Вытянутый 26х14 мм. Почему он вытянулся непонятно. Кто знает, это у меня еще не переросток? И то что он вытянулся нормально ли это..? Укол Хгч думала сделать,но в аптеках нет в наличии..(

Мама мальчика (9 лет) Чистополь
Это Овуляция или ещё нет?

Девочки, привет! Нужна ваша помощь,т.к. тестами на О раньше не пользовалась( Подскажите,пожалуйста,на фото 16 д.ц. -Это О или нет?

Мама мальчика (9 лет) Чистополь
Первый цикл после лапароскопии (СПКЯ). У кого получилось?

Здравствуйте,девочки!

Сегодня 16 д.ц. после лапары, делали ее 11.02.2016. Вроде теперь цикл долен пойти нормальный, с О,как положено. Но вот уже середина цикла, а у меня БТ так и не поднимается(

У кого была О в первом цикле и когда? И получилось ли забеременеть?

Кирилл
9 лет 3 месяца