Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Хочу счастья
Россия
На сайте с 27.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Хочу счастья
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
я не знаю что делать после такого разговора
да я пишу с левого дневника...пожалуйста подскажите что мне делать.итак в кратце.у нас обычная семья. я , муж ребенок.ребенок очень долгожданный.мы делали ЭКО. со втрой попытки получилось.ждали этого ребенка 3 года.все счастливы, он примерный отец, постоянно помогает с ребенком, гуляет. качает, играет , и при этом еще работает с 8 до 8 вечера..Мы венчались перед появлением ребеночка.Все отлично, вроде как любящий муж и отец, мне и ребенку ни в чем не отказывает. что мне надо то и покупаю, никогда не предъявляет претензий..И вот сегодня за бутылочкой шампанского он сказал что если бы у нас не родился бы ребенок, то он бы со мной развелся...пипец...я в шоке..как так???мы через столько прошли вместе , а он такое заявляет.у меня реально что то теперь надломилось в душе....какая то пустота..я думала что он меня любит, а я оказывается для него как инкубатор...как мне себя дальше с ним вести?что делать?...помогите!!!
я в шоке от слов мужа...
да я пишу с левого дневника...пожалуйста подскажите что мне делать.итак в кратце.у нас обычная семья. я , муж ребенок.ребенок очень долгожданный.мы делали ЭКО. со втрой попытки получилось.ждали этого ребенка 3 года.все счастливы, он примерный отец, постоянно помогает с ребенком, гуляет. качает, играет , и при этом еще работает с 8 до 8 вечера..Мы венчались перед появлением ребеночка.Все отлично, вроде как любящий муж и отец, мне и ребенку ни в чем не отказывает. что мне надо то и покупаю, никогда не предъявляет претензий..И вот сегодня за бутылочкой шампанского он сказал что если бы у нас не родился бы ребенок, то он бы со мной развелся...пипец...я в шоке..как так???мы через столько прошли вместе , а он такое заявляет.у меня реально что то теперь надломилось в душе....какая то пустота..я думала что он меня любит, а я оказывается для него как инкубатор...как мне себя дальше с ним вести?что делать?...помогите!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо