Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия_К
Москва, Россия
На сайте с 28.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Юлия_К
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Выбор школы/детского сада (3 парковая) ?
В какой детский сад записать ребёнка, чтобы он потом попал в нормальную школу ? Живём в районе пересечения 3 парковой и верхней первомайской. Есть возможность ребёнка возить на машине, но желательно в пешей доступности. В приоритете хороший учительский состав/состав воспитателей, хорошая программа обучения, адекватное руководство и контингент учащихся, близкое территориальное расположение. ближайший детский сад 837 , в составе школы 2094 (о школе мне ничего не известно). Или же стоит выбрать сильную школу (1508, 1290, 1811, 1268, 444), а уже потом смотреть детский сад к ней? Конечно беременным и матерям только что родившим подкинули большую свинью данным выбором, но слезами тут не поможешь. Надо было тему назвать " выбор школы для новорожденного" :) Могу выбрать 1 основной и 2 запасных варианта. Помогите советом/отзывом. Естественно я понимаю, что через 7 лет хорошая гимназия может стать не очень хорошей или ребенок может не оценить учителя начальных классов, но давайте будем рассматривать вариат "сейчас". Спасибо!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо