Войти
Юляська
Чернигов

шампунь

Любава
Бровары

У меня супруг фанат шампуней, я ему дарила набор - бальзамы вот такие. Собирала набор сама, чтоыб не готовый дарить, а от себя. Вообще, по-моему, неважно, что дарить - главное, чтобы человеку нравилось. Ну то есть это у меня он нормально к всяким таким подаркам относится, потому что я всегда ищу что-то новое и выбираю прикольное, а знаю людей, которые это считают жуткой безвкусицей и неуважением, если кому-то дарят что-то такое. Так что что человек любит, то и подарите. Друг вон вообще собирает коллекционных солдатиков - ему друзья на 45 лет дарили набор из всяких своих старых детских, которые по домам нашли. До потолка скакал и до сих пор вспомниает. Главное - чтобы не обязаловка и не стандарт.


0
06.07.2016

Отдаю предпочтения профессиональным средствам. Они намного эффективнее

0
08.02.2016
АлЁнкА
Моя прелесть, 13 лет 7 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Москва

Но и цены они непомерной, так что каждый на свой кошелек оринтируется. Я вообще сейчас изучаю мытье гловы натуральными средствами

0
10.02.2016

У меня сами по себе волосы кучерявые и никакие народные средства не помогли сделать эти вихри красивыми. А плойкой выравнивать - это сознательно убить волосы. Поэтому и прибегнула к профуходу http://redken.ru/at-home/haircare/curvaceous

0
10.02.2016
Наташа
Москва

А я пользуюсь шампунем http://Cleanser http://nioxin-system.ru/nioxin-ochischayuschiy-shampun-sistema-1.html и у меня не было проблем с волосами вовремя беременности не после родов.

0
05.06.2016
Я честно говоря не пробовала с маслом змеи, но натуральные растительные масла в шампунях очень уважаю. Люблю шампунь тимотей драгоценные масла. он с маслом арганы, а оно одно из самых полезных для волос масел, он него волосы стали намного меньше лезть и ломаться.
0
01.09.2015

Похожие записи