Мои котейшества

как я вас понимаю))) у нас 3 подобрашек..)) две дружно живут,а вот последнюю никак не примут,гнобят( думаю пристраивать наверно..
16.12.2018
Отдать еще целое дело.. у нас месяц тишина. Только один звонок был по коту.. и абы кому не отдашь)) Но если прям обижают-обижают, то лучше поискать семью.. у нас все боевые, каждому по очереди достается)) но без серьезных драк. Поскакали друг за другом, поджопников отвесили и разошлись) если б не 3 заБранный из жалости кот- мы бы хорька завели.. уж очень милые сосиски:)
16.12.2018
вот вот,кто бы еще забрал)) мадам такая с характером,похоже британка,с людьми неласковая,сама по себе,ест и спит...И кошки ее достают,ни поесть и посрать простите спокойно не дают,гонят...Я теперь уличных котов стороной обхожу,жалко,но говорим у нас извините,гостиница переполнена)))
16.12.2018
Я тоже говорю, что трое в однушке это максимум:) но муж знает, что в какой-либо критической ситуации я притащу еще. Мимо пройти не всегда возможно, особенно зимой.. вот наша серо-белая тоже есть от британки, фифа и цаца))) попробуйте феливей, я читала, что многим помогает, делает кошаков поспокойней. Он как средство от комаров- втыкается в розетку. Я все равно всех кошаков люблю, для меня нет страшных или плохих)) а вот с собаками хуже- очень выборочно. Видимо, вся любовь отдалась первой собаке..
16.12.2018
Мексика в сентябре.