Войти
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

История болезни

Какие-то ужасы кошмарные и ужасные кошмары описываешь! Пусть скорее поправляются! Здоровья, здоровья, здоровья!.. Что ж за вирус такой, раз не сбивается температура, бррр...

Держитесь!!!

А вот кроваткой запугивать - это страшно ;) Я тоже всё грозила "будешь то-то, я тебя в кроватку выброшу" - вот уже год муторных попыток выбросить-таки, спустя 4 года войны (точнее сопения под боком)...

0
10.10.2016
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

спасибо. Не знаю, надолго ли, но Ваня завтра идет в садик. Выписали. Мы с мелким пока лечимся. Выселять Никиту в отдельную кровать ближайшие пару лет не планирую - знаю, что бесполезно. А в три года Ваня вполне безболезненно выселился. Теперь и по утрам редко приходит. А про свою комнату для детей речи пока не идет.

0
10.10.2016

Успехов! =)




0
11.10.2016
О культуре речи Осень, мля...

Похожие записи