Ванюхе в больнице и я соскучилась так, что впала в беспросветный депрессняк. Пока мама была рядом, было проще. Да, я взрослая тетка, но когда рядом мама - это ощущение надёжного тыла и прикрытой спины, это молчаливая поддержка, которая давала мне силы и не позволяла опустить руки. Завтра мужу ОЧЕНЬ надо на работу и мама поехала в больницу к Ванюхе, сменить мужа. Как же мне хреново😢
обещали завтра, но сегодня вечером опять температура поднялась, так что хрен знает((
0
23.10.2016
Ответить