Войти

Тонус матки ..:(

Татьяна
Карина, 12 лет 6 месяцевМихаил, 23 года 6 месяцев Тверь

У меня тонус матки с первым ребенком был месяцев с пяти, месяц я лежала на сохранении, кололи магнезию, потом перевели на гинипрал вроде, точно не помню, 12 лет уже прошло, а матка все равно почти постоянно в тонусе находилась, так я и ходила с каменным животом до 40 недели, родила день в день, как и планировала. Ребенку уже 12 лет! 

0
30.12.2014
Не волнуйтесь и не накручивайте себя!!!! Мне тоже самое говорили и прописали, все хорошо
0
30.12.2014

Похожие записи