Войти
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск

Стул -шезлонг или электрокачеля.

Ксения
Владислав, 12 лет 1 месяцАрина, 9 лет 10 месяцев Химки
Если у вас есть стул возьмите качели. Ребенку можно будет полежать и покачаться. А потом когда сядет в стул пересадите. У меня правда не было электрокачели, был стул шезлонг 2 в 1 chicco polly magic. Осталась очень довольна
0
09.04.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
У стульчика-шезлонга высота приемлемая, качелях же от пола  ок. 30 см. Устроит ли ребёнка такой обзор? 
0
09.04.2015
Ксения
Владислав, 12 лет 1 месяцАрина, 9 лет 10 месяцев Химки
Я по своему опыту сказать не могу. У меня был стул шезлонг, ребенку нравилось наблюдать за мной. Посмотрите что пишут в отзывах. У меня у знакомой девочки ребенок отказался сидеть в них. Это уже все индивидуально. Как вариант можете продать или отдать новый стул и купить стул-шезлонг. Не у вас одной муж так реагирует))) они видимо все такие
0
09.04.2015
тёплая одежда для летнего малыша.

Похожие записи