Продам платье, покупала. дорого, но хим чистку оно пережило плохо! Платье кипельно белое, все сверкает и светится, по нтзу кружеро по тафте апликация из кружева и стразы. После хим чистки остались пятнышки, на фото, шнуровалась лентой как на голове, от нее в петлях следы, тафта дала в некоторых местах "щетину". Может кому-то надо доя чего-то, забирайте! Фату тоже отдам, я не суеверная, одна фата была 6000. 



Фото плохо вставляются, скину если надо в личку