Войти

Хвастаюсь!)))

У нас такой же на след сезон. с крагами.  Анютка, вы какого цвета опушку планируете?
0
20.04.2015
Это 7/122, но мальчик у меня худулька, сейчас ему 6/116 не выглядит на этот возраст вообще)))) вы знаете я в замешательстве пока, я заказала шапку сыну с шарфом из мериноса с момпоном цвета темный джинс, но в тоже время, думаю, что черный будет очень хорош! Но шапку черную я не хочу, наверно будет всё-таки темный джинс!
0
20.04.2015

у нас пока черный шлем киват с шипами, моло шапки всех расцветок и моделей — а именно  с темно синяя с очками красными сюда ок. и фиолетовая с салатовыми звездами и шарф такой же, ну и черная моло есть со звездами.... хотя надо с ушами еще чего нить

0
20.04.2015
Знаете я стала уходить от таких марок, поняла этой зимой, что все поголовно дети одинаково одеты, кто-то в рейму, кто-то в керри и в киват. Покупаешь в общем не дешевый комплект или шапку (я в стокманне покупала), выходишь на улицу, а там еще 20 таких. Изжили себя фины у нас! Я помню 6 лет назад, мой ребенок в керри, прям звездой был, лимонная курточка с белой искуственной опушкой, супер! А сейчас? Рейма тоненькая в стокманне висит за 8-9000, и ребенка своего на площадке не отличишь! Так что мы со следующей зимы будем только на заказ шапки, комбезы подбирать будем!
0
20.04.2015

киват с шипами редкий шлем-еле нашла. я накупила моло и пуавр. у нас даже в рейме не ходят))) кико и Данило. Но блин — раздражает что мембрана дорогая, а после сезона следы остаются-протирается...
0
20.04.2015
Да, к сожалению если активно носить, то на 2 сезон, уже так себе....
0
20.04.2015
Оксана
Григорий, 26 лет 3 месяцаМихаил, 23 годаВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
А я Вике желтый с мехом купила , они действительно Классные !!!
0
18.04.2015
Особенно на ребенке! Опушку буду покупать на него сама у знакомых!
0
18.04.2015
Оксана
Григорий, 26 лет 3 месяцаМихаил, 23 годаВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Мы с натуральным песцом купили , но он на мой взгляд хиленький
0
18.04.2015
В том-то рассчет и был!) у нас знакомая хорошая мастер по меху, много лет отшивает, так что если нужно обращайся!
0
19.04.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 7 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
big_smiles_150.gif
0
29.04.2015

а у вас тут какой рост? и какая маркировка комбеза?
0
20.04.2015
Глазированные сырки посмеяться)

Похожие записи