Ну наконец-то пришел наш новенький, зелененький пуавр))) просто бомба! Теперь будем под него боты искать!


Ну наконец-то пришел наш новенький, зелененький пуавр))) просто бомба! Теперь будем под него боты искать!


у нас пока черный шлем киват с шипами, моло шапки всех расцветок и моделей — а именно с темно синяя с очками красными сюда ок. и фиолетовая с салатовыми звездами и шарф такой же, ну и черная моло есть со звездами.... хотя надо с ушами еще чего нить