Шикарные! Состояние отличное! Можно сказать в идеале! Не маломерят! На 19рр. с коробкой(правда потрепалась). Замша на меху, утеплитель очень приятный.





Стразы горят! Цена 2500, для этих сапог это не много! Это не распродажа неликвида со складов Италии!