Войти

Знакомьтесь это Гуччи)

Какая прелестная принцеска! Абиссинка?

0
09.03.2016

Ага😈😍

0
10.03.2016

Они потом такие лошадки вырастают))) у подружки два таких. Красавцы, конечно, но к порядку неприучаемы. По столу обеденному спокойно при них гуляют, хоть их и ругают. Мой шотландец при нас на стол не рискует, только когда его не видят)))

0
10.03.2016

У меня шотланадцы уже давно😊 конечно это самая удобная порода. Но у нас питомник и мы программу меняем, в основном занимается моя сестра, я так - на подхвате. Переориентируемся на бенгалов (вообще мрак😢, их себе я не готова брать) и абессинов. Мне они больше по душе. Но активныееее Тушите свет!

0
10.03.2016

Бенгалы вроде бы шипят когда злятся? Абиссинцы да, активные. У подружки мальчики- они как кентавры по дому бегают))) но классные конечно зверятки

0
10.03.2016

Они вообще злые очень (бенгалы) и очень глупые, живут одними инстинктами!

0
10.03.2016
Наталья
Максимка, 25 лет 1 месяцЛизочка, 14 лет 2 месяца Москва

Охх,красотка!!! А цвет...😛😛

0
09.03.2016

Спасибо, дикого окраса😍

0
10.03.2016
Готовлюсь ко дню рождению Евочки))) Девочки, я переезжаю!

Похожие записи