

Очень красивые туфельки. Носили буквально пару раз, дочке с ее подъемом (очень пухлой ногой) не подходят. Отличная кожа. Качество шиарное!





Очень красивые туфельки. Носили буквально пару раз, дочке с ее подъемом (очень пухлой ногой) не подходят. Отличная кожа. Качество шиарное!


