Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Одежда для беременных.

Нальчик

Д.В. Скажите пожалуйста а маркеровка на вещах это российские размеры или с+

0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Д.В. это российские с плюсом на беременность, т.е. до беременности у меня в среднем был 44.
0
13.02.2015
Нальчик
Спасибо, но будет мало, нужен 48 размер, а так вещи очень понравились
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да не за что!) к сожалению будет мало.
0
13.02.2015
Шикарные Paolo conte 37 бу 1150 с почтой! Люди!!!! Проснитесь!! Нас миллионы!! Что должно произойти,что бы вы обратили на ребёнка внимание??!!

Похожие записи