Войти
Irisha
Илья, 14 лет 11 месяцевАрина, 24 года 2 месяцаАлександр, 27 лет 4 месяца Москва

Как убедить воспитателя?

Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Читаю ваш пост ниже про болеющих детей. И сами же пишите, что мамаша ребенка с зеленющими соплями высморкала и в сад отправила. Своего то ребенка с такими же зелеными соплями ведете....

Если что, у нас аденоиды 3 ст. Болеем часто и подолгу. Лечу все до последних соплей

0
01.01.2015
Irisha
Илья, 14 лет 11 месяцевАрина, 24 года 2 месяцаАлександр, 27 лет 4 месяца Москва
Нам в справке педиатр написал, что мы не заразны и все у нас прекрасно, тем более сопли у ребенка выходят только после промывания, а так их не видно. У того ребенка эти сопли уже месяца 2...
0
02.01.2015
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Нам педиатр и с ангиной писал, что мы не заразны....

Ребенок с зелеными соплями не может быть здоров. Естественно они выходят только после промывания, потому что загустели уже. 

0
02.01.2015
Irisha
Илья, 14 лет 11 месяцевАрина, 24 года 2 месяцаАлександр, 27 лет 4 месяца Москва
Хорошо, допустим. Но злая я не совсем по этому, а вот почему: почему того мальчика до сих пор домой не отправили?
0
02.01.2015
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Видимо потому же, почему и вас...потому что воспитательница скажет маме, а та принесет на следующий день справку, что ребенок здоров. 

У нас таких родителей куча. Поэтому ничего воспитательница сделать не может...

0
02.01.2015
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

А по поводу густых соплей. Вы ринофлуимуцил не пробовали? Нам за 3 дня помог

0
02.01.2015
Irisha
Илья, 14 лет 11 месяцевАрина, 24 года 2 месяцаАлександр, 27 лет 4 месяца Москва
Спасибо, нет, не пробовали. У нас так: первую неделю сопли выходят только после промывания, вторую неделю на сосудосуживающих, а на третью все само выходит
0
02.01.2015
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Нам прописывали такую схему. Капаете ринофлуимуцил, минут через 15 промываете. Если нос не дышит, то еще сосудосуживающие. И так 3 раза в день. За 3 дня все прошло

0
02.01.2015
Irisha
Илья, 14 лет 11 месяцевАрина, 24 года 2 месяцаАлександр, 27 лет 4 месяца Москва
Спасибо, я попробую)))))
0
02.01.2015
Елена
Василина, 13 лет 9 месяцев Москва
Педиатр))
0
01.01.2015
Болеющие дети в дс! Ваши дети ходят в школу с насморком и/или кашлем?

Похожие записи