Девочки, Красноярск! В ближайшее время планирую сделать заказ на Аромазон, но до минимальной суммы заказа для бесплатной доставки не дотягиваю (общая сумма должна быть 160 евро). Раньше заказывала через СП, но организатор от нас очень далеко, посылка в общей сложности идет около месяца. Никаких комиссий, разумеется, не будет, все по ценам . Девочки, там очень крутые масла! Вот прям настолько крутые, что аналоги в России найти невероятно трудно (я бы сказала, что они вообще лучшие).
Т.к. я занимаюсь изготовлением косметики профессионально, то могу подсказать что лучше заказать (подобрать по типу кожи, например). Пишите в ЛС, комменты, Viber, WA - 89135695278