ДД уважаемые мамочки.С телефона много не напишешь,напишу кратко,дочке 11лет и у нее я заметила стали выпадать волосы,что делать,?у меня такая же проблемма,посовесуите как нам быть,что сделать чтоб волосы перестали выпадать.
Волгоград
Волосы.
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Волгоград
Витамины попейте. Маски можно поделать с перцем или чесноком. Продают в натур.косметике или что то типа агафьи и тп. Есть ещё твердые Шампуни с чесноком. Я пользовалась, раньше отдел был в парк хаусе фреш лайн. Вот там супер шампунь был. Запах приятный. Совсем не чеснока))))
0
07.04.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ну как у вас прошло что вы делали , такая же проблема
0
17.03.2017
Ответить