Муж вышел на работу и я теперь как типичная декретница дома) елку вот разобрала, вещи малыша перебрала, вроде бы и много чего куплено, но все равно есть что докупать) 25го января третье УЗИ и после него я начну наконец-то стирать, гладить и собираться в роддом. соберу пакетики и буду спокойнее наверное) а то сейчас все время кажется, что ничего не готово, кроватка не собрана, вещи не стираны и вообще как то мало их,вещей этих..всего одна полка в комоде..))зато на выписку наш малыш почти собран, остались теплые носочки, которые вяжет бабушка))