Вот и мой кружочек со сроком наконец замкнулся)а значит до встречи с сыночком остаются считанные денечки (осталось их 11). Жду с нетерпением...)
Мысли посещают разные сейчас, жалею, что торопила события..скорее бы первый скриннинг, потом второй, затем быстрее бы Новый год, а время шло) беременностью я, конечно, наслаждалась вполне) и сладкое ела, и гуляла, и с сыном общалась, и плакала от счастья наверное раз 100. И вот теперь почти все, несколько шагов отделяют меня от встречи с моим мальчиком, с тем кто во время отпуска будил пиночками в 7 утра, кто напугал меня увеличенным мочевым пузырем, с тем, кто заставил маму полюбить глажку и стирку, перечитать кучу книжек, узнать много нового, с тем, кто подарил мне новые ощущения, новое восприятие мира, новые приятные хлопоты, заботы..да всего и не перечесть) так много всего случилось и так много нам с тобой предстоит еще хорошего, сынок! ооочень жду встречи с тобой и очень люблю тебя!