В душе ооочень хочется стать мамой погодок, и бессонные ночи не пугают пока, и детки дружнее, и расти потом будут вместе..А с другой стороны строящаяся квартира, ипотека на нее, а потом ремонт и переезд. Надо будет выйти на работу, обустроиться и только потом за вторым..А, ну да, первые роды кесарево, так что как минимум полгода перерыв нужно сделать (а почти 4 месяца-то уже прошлиииии).так и живу между двух огней уже три дня)Хочу второго ребенка)
В душе ооочень хочется стать мамой погодок, и бессонные ночи не пугают пока, и детки дружнее, и расти потом будут вместе..А с другой стороны строящаяся квартира, ипотека на нее, а потом ремонт и переезд. Надо будет выйти на работу, обустроиться и только потом за вторым..А, ну да, первые роды кесарево, так что как минимум полгода перерыв нужно сделать (а почти 4 месяца-то уже прошлиииии).так и живу между двух огней уже три дня)эх, когда же у меня настрой то появится))) скоро шесть лет дочке, а я вот категорически второго не хочу... мне приятнее с чужими малышами часок-другой понянькаться, и все, к своей взрослой разумной))) Ипотека, ремонты и вечная нехватка денег тоже играют свою роль, но на самом деле - это отговорки (по крайней мере у меня, на самом деле я пРОСТО НЕ ХОЧУ, не готова я). А у тебя раз есть желание, Натуль, то это замечательно, дальше уже как Бог даст!!!!
Желание то есть и огромное, но тоже как и у вас ипотека, ремонт и т.д.))вот и думаю, что же в итоге пересилит 
а ты не думай об этом, случится - так тому и быть, а на нет и суда нет. На самом деле мне тоже кажется если и сидеть в декрете, то сразу с двумя, зато потом вольная птица)
наверное так и сделаю, пусть судьба решает и будущий малыш))а ведь изначально хотела разницу в 5-6 лет, а теперь вот))