Сегодня во время кормления утром ложка наткнулась на что-то твердое)))урррааа)))зубочек наш! правый нижний, 1ка как его именуют стоматологи. вот и мы в рядах зубатиков). Ну и вечером сейчас клацал, видимо за день и второй прорезался). Виднеются 8 штук, такими темпами мы всех друзей за неделю догоним). Ждем следующих!
Мама мальчика (12 лет)
Усть-Каменогорск
Ого. В год и месяц первый зуб! Наверное, сейчас и вправду все дружно полезут! Весна!))))
0
21.04.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год)
Нур-Султан (Астана)
это да) утром один, вчера же вечером сына уже клацал первым о второй))два в один день получается)
0
21.04.2017
Ответить
