Вот и приблизилась моя вторая беременность к серединке))
Животик растет, малышок пинается, а я его ооочень ждууу)))Так уже хочется обнять поскорее младшего сыночка!!
В этот раз все совсееем по-другому))малыш начал пинаться раньше ( в 15,5 недель) и сейчас намного активнее Костика))Хорошо реагирует на папу, напинывает ему послания, Костя наоборот затихал. Ну и вечером общаемся с ним тихонечко, гладим))
Физически беременность дается тяжко, конечно. Был второй приступ гастрита, очень сильный. Чуть легче и быстрее, чем в тот раз, но боль была намного сильнее. начался с тошноты и почти обморока (так испугалась блин, Костю в охапку и домой, чуть сознание не потеряла - усилием воли ждала мужа минут 20). В первую ночь была адская боль, даже от воды. Не выдержала, выпила маалокс (у мужа снимает боль моментом - мне никак), так и выла всю ночь, к утру прошло. Потом тошнота и все как раньше..Аппетита нет, еду запихиваю через тошноту. И так до сих пор. Могу и день не есть, если живот не заболит от голодаю...И ничего, ну ничего совсем не хочу... Накатывает временами и я ему с удовольствием, но 90% только для того, чтоб желудок не болел. От мяса любимого тяжесть. В общем, трубень...Вес стоит. набрала 1 кг за 20 недель...
С генетиком вот ждем решения проблемы, второй скриннинг 22го, а 15го иду на прием лучшему спецу в Астане (надеюсь попаду). По результатам УЗИ обоих консультация генетика и будет видно, что дальше. Думаю, что все хорошо у нас))
Жду своего мальчишку. очень хочу назвать Ростиславом, муж против, но уже не так активно)
Я вообще стала жуть какая упертая в беременность,че решила - так и будет. Хотя обычно легко перестраиваюсь, если доводы разумные. А тут нет же, вот так и все. Как с именем, мне больше не нравится НИ ОДНО! Вообще...Только Ростислав и все. А еще готовить разлюбила, прям отлыниваю как могу...Муж перестал радоваться покупным мантам, сосискам и жареной картохе) А раньше любил - редко давали))
В общем растем мы))Люблю маленького своего комочка!!