Блин, ну не скажешь по-другому...Девочки, спасайте) Увидела на байк-дискаунт Крузи и пропала. Дороговато, конечно, но купилась на вес. Решили уже заказывать Крузи и тут я увидела Ранбайк Бек. И задумалась...
Вопрос самый главный: настолько ли критична разница в 1 кг в весе беговела для пацана 2.2-2.3 года? Настолько ли, чтобы тащить из-за бугра беговел и платить конскую цену за доставку...или заказать уже Ранбайк потяжелее и не париться? Ситуация осложняется тем, что при любой трудности сыну проще бросить, чем бороться...За это и боюсь...Посоветуйте пожалуйста, что выбрать)
Крузи с байк дискаунта или Ранбайк с вб? Разница в цене 3 с копейками тысячи рублей...