Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

ЧП день первый.

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Основательно вы подошли, молодцы. У нас все работают,учатся,по тц ходят,но паника нарастает

0
16.03.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Да, я считаю наше государство все делает правильно. Чем раньше ограничить распространение вируса, тем лучше. Дай Бог переживём без сильных потерь.

0
17.03.2020
Математик. ЧП, день второй.

Похожие записи