Дом у нас считается элитным типа, поэтому КСК (оно же ТСЖ или управляющая комания) разорилась на персональную дезинфекцию дома и двора.

В общем работало человек 5-7, плюс во двор загнали огромную машину с раствором. Сама не видела, скинули в чат , мы сутки сидели дома и высунуться боялись. Сказали растовор страшнее, чем коронавирус))Будем надеяться))