Войти
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Дезинфекция двора.

Мария
Москва

Собакам лапами надо тщательно мыть

В ветеринарках уже страдальцы с поносом, кровью и слизью

Наша тоже цепанула((

0
07.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

ужас, у нас нет собаки, но ведь и правда...бедные животные...

0
07.04.2020
Мария
Москва

В голову не пришло

Пока ветеринар не объяснила

А сколько сейчас дворовых кошек/собак погибнет((

0
07.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да.. вчера только подкормила бродячую кошку. Но, к сожалению, подавляющему большинству не до братьев наших меньших. А уж после того, как в инете увидела статейку о том, что коронавирусом и кошки болеют, так вообще грустно стало..

0
08.04.2020
RomanZolotov
Москва

Как я вас понимаю, самой тревожно постоянно. Тем более еще посмотришь новости и как-то страшно становится, ведь с каждым днем ситуация не легче. Мы вот с мужем тоже постоянно передвигаемся на авто и узнали что есть компания https://ecobarrier.ru/wasps , которая производит уничтожение ос, быстро и недорого. Теперь раз в две недели к ним обращаемся, чтоб обезопасить себя и родных.

0
26.08.2021

Всю Москву хреначат дезинфекторами. Дороги, площадки, парки...аллергики задыхаются

0
07.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У нас тоже обраюатывают,но только улицы и ощественные места, часто. А дворы я так поняла по очереди и самое лучшее раз в неделю. наши вот сами стараются, молодцы)

0
07.04.2020
Космический карантин) Зарисовал

Похожие записи