Мне сегодня повезло) вот прямо с утра. Листала с утра сайт обЬевлений и наткнулась на распродажу игр от Банды умников. Быстренько сбегала забрала (огородами и дворами как всегда) и вот итог:

За комплект из 5 новых!! игр отдала 4000 тенге (670 рублей примерно), Турбосчет шел в подарок. Ура, ура))). Блин, еще набрать на подарки, что ли))