Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Прибавление в игротеке

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Класс ) Вот наиграетесь! Потом расскажешь, что больше всего впечатлил спустя время. Я сегодня хотела купить Этажики, присмотрела ещё пару недель назад, но ждала, когда свои личные деньги получу. И что, и их уже нет в наличии(


И про хачапури ты не ответила в другом посте.
0
27.04.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Пока открыли только этажики и зверобуквы. В Этажики хорошо играет в базовом уровне, нравится) а буквы...Аня, он умеет читать.....Я уже ничему не удивляюсь. ребенок взял карточку, деловито прочел "индюк" и начал собирать буквы, за индюком последовли буйвол и пень (то есть то, что по картинке бы он не догадался), а потом он просто сложил из букв Костя на просьбу папы...

0
27.04.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Во даёт, молодец!) Это что, сам научился, что ли, раз ты не знала?

0
27.04.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Даже не знаю даже, где умудрился. Я пока испугалась и решила этому делу ход не давать, даже не спрашивала. Помню, месяц назад где-то он прочитал слова забота, любовь и нежность на печеньках, я подумала, что знал заранее. А теперь вот. По букварю ему вообще неинтересно заниматься, отложила. Вот и не знаю, что с ним делать, он буквы складывать получается умеет, а интереса особо нет...

0
27.04.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Аня, присмотрись еще к читай-хватай у Банды умников, я сейчас как раз смотрю видео, мне понравилась, завтра будем открывать)

0
27.04.2020
Курск
Комментарий удален
0
27.04.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
27.04.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

А чего вы так подумали?)

0
27.04.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Удалила я этот коммент))конечно реклама в личном дневнике))

0
27.04.2020
Курск
Комментарий удален
0
27.04.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Да ладно, бывает просто "повезло" )

0
27.04.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Удалила, потому что это мой личный дневник и комментарии, которые кажутся мне глупыми, я удаляю. Какая блин реклама?? Ни ссылки, ни хвалебных возгласов.

0
28.04.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас только этажики стоят 15 евро. А ты вообще очень выгодно купила все, я обзавмдовалась ))

0
27.04.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Я сама в шоке, попалось же обьявление, могла запросто пропустить. Побежала сразу почти, думаю, вдруг передумает девушка). Отложила Прогеров на будущее и еще фрукто 10, заберу на этой неделе. Как раз откроем все и еще выберу что-нибудь на подарки

0
27.04.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Ну в общем, на будущее я еще присмотрела Хронолет и Цветариум, понравились. Буду пока с сестренкой играть, соскучилась по ней, заберу к себе на лето)

0
27.04.2020
Кулинарный вечерок) Карантин больничный((

Похожие записи