Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Прощай, декрет.

Мама двоих (9 лет, 4 года) Кубинка

Аж, прослезилась.. Как мне это знакомо.. Удачи вам!

0
02.06.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Ласточка, спасибо) до последнего казалось, что это так нескоро, а оно уже вот...

0
02.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кубинка

Наталья, я после трёх-то лет вышла на работу и долго не могла прийти в себя, мыслями я была не на работе. Вся в воспоминаниях витала, иной раз и прослезиться могла, пока никто не видит)) А Вы после 5,5 лет..

0
02.06.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Ласточка, ой, слезиться я буду ежедневно наверное) где наша не пропадала, буду пробовать) самое замечательное, что мне есть куда вернуться, если не пойдет на работе.

0
02.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кубинка

Наталья, в одном точно есть плюс - финансовое положение семьи улучшается))

0
02.06.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Ласточка, тут больше мое улучшится, за семейное муж отвечает. Мою медицину иначе как хобби не называет, за такую зп говорит работа должна быть ну очень любимой))

0
02.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кубинка

Наталья, понятно)

0
02.06.2021
Нур-Султан (Астана)

Оо сколько Вас читаю, пропустила что Вы врач! Какой же душевный пост! Удачи Вам во всем👍🏼

0
04.06.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Та самая, да, врач в декрете) возвращаюсь в свою медицину любимую наконец. Да, очень эмоционально для меня проходя все эти перемены в жизни.

0
04.06.2021
Нур-Султан (Астана)

Наталья, а где вы работаете, если не секрет?

0
04.06.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Та самая, не секрет, в первой городской больнице, на Мастере которая.

0
04.06.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Классно написано 🤘 Да будет третий декрет))

0
02.06.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Катерина Ру, спасибо)) несмотря на то, что муж все еще хочет дочь, имея троих сыновей и любимую фразу старшего поколения "ой, теперь вам девочку надо", я, пожалуй, пока воздержусь. Слишком много вложено и еще предстоит вложить в этих ребят, все "самое страшное" впереди - школа, подростковый возраст, универ. А ресурс мой не вечен, увы. Но да, декрет научил еще принципу "не зарекайся" - кто его знает. может мне лет в 40 любовь в голову ударит и мы пойдем за дочей. и правда, мало ли, всякое бывает))

0
02.06.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Наталья, или доча сама придет к вам))

0
02.06.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Катерина Ру, поглядим. Если придет, будем рады,но специально планировать думаю вряд ли.

0
02.06.2021
3 года младшенькому. Как решиться на третьего?

Похожие записи