Войти
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Прощай, декрет.

Ласточка
Тыковка), 9 лет 8 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

Аж, прослезилась.. Как мне это знакомо.. Удачи вам!

0
02.06.2021
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ласточка, спасибо) до последнего казалось, что это так нескоро, а оно уже вот...

0
02.06.2021
Ласточка
Тыковка), 9 лет 8 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

Наталья, я после трёх-то лет вышла на работу и долго не могла прийти в себя, мыслями я была не на работе. Вся в воспоминаниях витала, иной раз и прослезиться могла, пока никто не видит)) А Вы после 5,5 лет..

0
02.06.2021
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ласточка, ой, слезиться я буду ежедневно наверное) где наша не пропадала, буду пробовать) самое замечательное, что мне есть куда вернуться, если не пойдет на работе.

0
02.06.2021
Ласточка
Тыковка), 9 лет 8 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

Наталья, в одном точно есть плюс - финансовое положение семьи улучшается))

0
02.06.2021
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ласточка, тут больше мое улучшится, за семейное муж отвечает. Мою медицину иначе как хобби не называет, за такую зп говорит работа должна быть ну очень любимой))

0
02.06.2021
Ласточка
Тыковка), 9 лет 8 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

Наталья, понятно)

0
02.06.2021
Та самая
Нур-Султан (Астана)

Оо сколько Вас читаю, пропустила что Вы врач! Какой же душевный пост! Удачи Вам во всем👍🏼

0
04.06.2021
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Та самая, да, врач в декрете) возвращаюсь в свою медицину любимую наконец. Да, очень эмоционально для меня проходя все эти перемены в жизни.

0
04.06.2021
Та самая
Нур-Султан (Астана)

Наталья, а где вы работаете, если не секрет?

0
04.06.2021
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Та самая, не секрет, в первой городской больнице, на Мастере которая.

0
04.06.2021

Классно написано 🤘 Да будет третий декрет))

0
02.06.2021
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Катерина Ру, спасибо)) несмотря на то, что муж все еще хочет дочь, имея троих сыновей и любимую фразу старшего поколения "ой, теперь вам девочку надо", я, пожалуй, пока воздержусь. Слишком много вложено и еще предстоит вложить в этих ребят, все "самое страшное" впереди - школа, подростковый возраст, универ. А ресурс мой не вечен, увы. Но да, декрет научил еще принципу "не зарекайся" - кто его знает. может мне лет в 40 любовь в голову ударит и мы пойдем за дочей. и правда, мало ли, всякое бывает))

0
02.06.2021

Наталья, или доча сама придет к вам))

0
02.06.2021
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Катерина Ру, поглядим. Если придет, будем рады,но специально планировать думаю вряд ли.

0
02.06.2021
3 года младшенькому. Как решиться на третьего?

Похожие записи