Еще пару деньков попланируем и перерыв по техническим причинам :-). Честно говоря было очень необычно для меня. Прислушиваюсь к своим ощущениям. Вдруг уже все получилось?
Минск
Первый перерыв
Запорожье
Юля, приветик. Ты куда-то пропала. Как твои дела?
0
26.03.2015
Ответить
Минск
Приветик!!! Да, пропадала. Были проблемы с родными. Продолжаем планировать. правда несколько реже. Дела. Муж часто ездит в командировки. Один раз была задержка, но беременности не случилось
0
23.04.2015
Ответить
Запорожье
Понятно. Удачи! Мы тоже стараемся. Правда я уже и врачей оббегала и Юру на СГ отправляла. Все ОК, сказали — стараться!
0
23.04.2015
Ответить
Запорожье
Замечательно. Желаю, чтоб все получилось с первого раза. Я тоже постоянно к себе прислушиваюсь — что где тянет, щипает, колет))) это так интересно и затягивает)
0
11.01.2015
Ответить
