Войти
Юлия
Минск

Первый перерыв

Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Юля, приветик. Ты куда-то пропала. Как твои дела?




0
26.03.2015
Юлия
Минск
Приветик!!! Да, пропадала. Были проблемы с родными. Продолжаем планировать. правда несколько реже. Дела. Муж часто ездит в командировки. Один раз была задержка, но беременности не случилось
0
23.04.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Понятно. Удачи! Мы тоже стараемся. Правда я уже и врачей оббегала и Юру на СГ отправляла. Все ОК, сказали — стараться!




0
23.04.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье
Замечательно. Желаю, чтоб все получилось с первого раза. Я тоже постоянно к себе прислушиваюсь — что где тянет, щипает, колет))) это так интересно и затягивает)
0
11.01.2015
Юлия
Минск

Спасибо за пожелание!!! big_smiles_68.gif

0
11.01.2015
Хочу маленькую лялю!

Похожие записи