Доброго времени суток! Я нахожусь в декретном отпуске, предлагаю присмотреть за детьми от 1,5 лет! Есть мед.образование, ну и высшее))) Пишите, отвечу на все вопросы!
Доброго времени суток! Я нахожусь в декретном отпуске, предлагаю присмотреть за детьми от 1,5 лет! Есть мед.образование, ну и высшее))) Пишите, отвечу на все вопросы!