Войти
Виктория
34 года Москва, Россия
На сайте с 03.01.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
90
записей
29
друзей
2
подписчика
планирую беременность Москва
Энтерафурил

В этом месяце муж травился, пил энтерафурил несколько дней! Может ли это сказаться на зачатии? Не знаете опасный ли препарат?

...
6
планирую беременность Москва
Овуляция

Девочки дорогие! Когда в итоге будет овяуляция?) муж в командировке, завтра не поздно будет?!

8
планирую беременность Москва
Анализы

Девочки, решила с нового года пересдать необходимые анализы. Подскажите пожалуйста какие самые необходимые анализы сдать перед планированием беременности, самые важные, для успокоения души так сказать:)

планирую беременность Москва
Щитовидка

Девочки привет🤗🌸подскажите пожалуйста какие гормоны нужно сдать ,чтобы проверить работу Щитовидки? Ттг по-моему т3 и т4? Все правильно? Этих гормонов будет достаточно чтобы понять в норме она функционирует или не?

планирую беременность Москва
Актиферт

Девочки , кто пользовался актифертом? Помогло ли вам зачать ребёночка? Отзовитесь пожалуйста девочки кто наслышан о данном препарате! У меня с мужем инфекций нет, все мазки в норме, но! У меня хронический цитологический вагиноз, поможет ли данное средств...

планирую беременность Москва
Зачатие

Девочки всем привет. Хотела спросить ,есть ли смазка или какие нибудь свечи ,для благоприятной среды во влагалище ,для зачатия? Чтобы после использования , была так сказать красная дорожка для сперматозоидов:)

планирую беременность Москва
Планирование и питание.Маленький вес

Девочки как вы питаетесь при планировании? У вас сбалансированный рацион? Я очень худенькая, не люблю кушать, могу целый день пить только воду, ем 2 раза в день, не люблю фрукты. Моя конституция тела в коментах, хочу поинтересоваться как у вас обстоят дела с едой)

планирую беременность Москва
Дц

Девочки на какой дц сдавать на хгч ? Когда покажет результат?

7
планирую беременность Москва
Старородящая ли?

Девочки привет. Как считаете 25-26 лет для первой беременности не многовато?( у нас не получается, а время тикает, раньше было все равно на возраст , а сейчас я начинаю понимать что здоровье и силы ни как лет 5 назад. Всему свое время, а особенно для родов, тут не за горами уже 30 мне кажется что возраст влияет. Как думаете?)

Планирую
с 01.01.2020