В этом месяце муж травился, пил энтерафурил несколько дней! Может ли это сказаться на зачатии? Не знаете опасный ли препарат?
...Девочки дорогие! Когда в итоге будет овяуляция?) муж в командировке, завтра не поздно будет?!
Девочки, решила с нового года пересдать необходимые анализы. Подскажите пожалуйста какие самые необходимые анализы сдать перед планированием беременности, самые важные, для успокоения души так сказать:)
Девочки привет🤗🌸подскажите пожалуйста какие гормоны нужно сдать ,чтобы проверить работу Щитовидки? Ттг по-моему т3 и т4? Все правильно? Этих гормонов будет достаточно чтобы понять в норме она функционирует или не?
Девочки , кто пользовался актифертом? Помогло ли вам зачать ребёночка? Отзовитесь пожалуйста девочки кто наслышан о данном препарате! У меня с мужем инфекций нет, все мазки в норме, но! У меня хронический цитологический вагиноз, поможет ли данное средств...
Девочки всем привет. Хотела спросить ,есть ли смазка или какие нибудь свечи ,для благоприятной среды во влагалище ,для зачатия? Чтобы после использования , была так сказать красная дорожка для сперматозоидов:)
Девочки возможно ли забеременеть в точный день овуляции , если был Ппа , и точно мужчина в тебя не 💦💦💦.
Девочки как вы питаетесь при планировании? У вас сбалансированный рацион? Я очень худенькая, не люблю кушать, могу целый день пить только воду, ем 2 раза в день, не люблю фрукты. Моя конституция тела в коментах, хочу поинтересоваться как у вас обстоят дела с едой)
Девочки на какой дц сдавать на хгч ? Когда покажет результат?
Девочки привет. Как считаете 25-26 лет для первой беременности не многовато?( у нас не получается, а время тикает, раньше было все равно на возраст , а сейчас я начинаю понимать что здоровье и силы ни как лет 5 назад. Всему свое время, а особенно для родов, тут не за горами уже 30 мне кажется что возраст влияет. Как думаете?)