Сегодня Семён 👶пошел! 9 месяцев малышу😙
23 августа ходили к педиатру: вес 8200, рост 70см. Рост ниже среднего, но он у нас пухлячек!😚

моются в ванной))

Немного ленится ходить постоянно, но если его ставить на ноги, то он передвигается не падая по пол-комнаты!😁 Молодец! Старший сынок пошел в 10 месяцев👦.
Смеётся только когда брат смешит играя во что нибудь или когда его пощекотать)
Ест плохо, 😢
Скоро 10, а мы все на тите и смеси с рисовой мукой. Сегодня давала утром кашу, но он еле несколько ложечек осилил, рот вообще не хочет открывать. Мясо не признает. Не знаю что и делать😭 Зато сисей поманишь и он готов ради нее куда угодно пойти.
Пытается везде залесть и разузнать. Повторяет услышанные звуки. Играет в машины. Катает их и издает звук ррррррр! Умничка!

и ещё фото...

два моих мальчика) кот и заяц))
здесь такие ноги длинные у моего коротышки))

и ещё фото...

два моих мальчика) кот и заяц))

здесь такие ноги длинные у моего коротышки))

моются в ванной))
