В прошлом году фотосессия была не самая удачная и поэтому даже не знаю куда и где податься.Цены немаленькие,а вот будет ли на выходе хорошее фото,Очень важно чтобы был опыт именно в фотографии детей, т.к. "мастера" на все руки, как правило понятия не имеют как фотать детей, а это не так просто судя из личного опыта))))))Вот то, что было в том году.Я вообще удивлена что хоть что, то получилось за пол часа, а остальные пол часа мы ждали фотографа..... Совместные (семейные) фото неудачные,мама с папой в мыле бегали переодевали ребенка и развлекали его.Вообщем не хочется повторять прошлый опыт)
