Наш домик становится уютнее
Я так увлеклась,что даже со шторами заморочилась
А ведь сколько пользы от такой деятельности(я только сейчас об этом задумалась
)Подбирать обои,шторы,мебель собрать,обустроить,все как в настоящей жизни.Кто занимается обустройством и уютом?Конечно мы,девочки
Но это еще не все
...
Кукольный домик из картона
Санкт-Петербург
Ой прелесть!!!!а какая визуализация для тех, у кого пока нет своего дома)
0
14.02.2017
Ответить
Санкт-Петербург
А где вы мебель брали? Это наборы, которые складывать нужно?
0
14.02.2017
Ответить
Визуализация-это точно, как аффирмация.)))) Мебель из картона "Умная бумага"
0
14.02.2017
Ответить