Войти
Irishka
34 года Житомир, Украина
На сайте с 04.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
64
записи
13
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (11 лет) Житомир
8 месяцев и пустая грудь

Здравствуйте.

Незнала куда определить этот вопрос и решила сюда.

Сыну 8 месяцев на прикорме с 6 месяцев(кушает нормально). Но грудь моя уже как недели 2-3 толком не набирает молока, кажется что при обычном кормлении грудью он не сьедает положеной нормы и остается голодным так как после кормления грудью через 1,5-2 часа опять требует кушать.

Ввела молочную смесь вместо груди(начал наедаться).

К груди прикладываю только ночью, и когда наберется днем(но набираться стала ОЧЕНЬ редко).

Скажите окончание кормления грудью в 8 месяцев это нормально? или слишком рано? попытаться как то продлить Г.В.?

6
Мама мальчика (11 лет) Житомир
8 месяцев и грудь не набираетмолока

Здравствуйте. Сыну 8 месяцев на прикорме с 6 месяцев(кушает нормально). Но грудь моя уже как недели 2-3 толком не набирает молока, кажется что при обычном кормлении грудью он не сьедает положеной нормы и остается голодным так как после кормления грудью через 1,5-2 часа опять требует кушать.

Ввела молочную смесь вместо груди(начал наедаться).

К груди прикладываю только ночью, и когда наберется днем(но набираться стала ОЧЕНЬ редко).

Скажите окончание кормления грудью в 8 месяцев это нормально? или слишком рано? попытаться как то продлить Г.В.?

Мама мальчика (11 лет) Житомир
начало прикорма. Первые вопросы

Начала прикорм ровно в 6 месяцев. Начала давать кашки, так как малыш не очень хорошо набирал вес. Первую дала рисовую(три дня уже введена).Проблем с прикормом вроде бы не возникло.

Но вопрос вот в чем. Пройдет неделя, дойдет до нужного обьема порция рисовой каши. Она заменит одно кормление???

И что дальше, вот покормлю неделю рисом, и? потом следующую кашу? или можно дать овощ?

А если нужно продолжать каши давать, то какой период их давать(или сколько видов)?

5
Мама мальчика (11 лет) Житомир
Укачивание

Здравствуйте мамочки.
У меня ребеночек, почти 6 месяцев. Раньше с засыпанием проблем не было, положила его - и он уснул. А сейчас на дневной сон вообще сам не засыпает-только плачет, чуть ли не до истерики, и уколыхивать его надо. (на ночь под сказку засыпает сам).
Что делать? как его отучить обратно к самостоятельному засыпанию?
6
Мама мальчика (11 лет) Житомир
Укачивание

Здравствуйте мамочки.

У меня ребеночек, почти 6 месяцев. Раньше с засыпанием проблем не было, положила его - и он уснул. А сейчас на дневной сон вообще сам не засыпает-только плачет, чуть ли не до истерики, и уколыхивать его надо. (на ночь под сказку засыпает сам).

Что делать? как его отучить обратно к самостоятельному засыпанию? И еще гла трет в эти моменты сильно

6
Мама мальчика (11 лет) Житомир
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет) Москва
стишки - потешки для малышей


Эта рыжая корова
не сказала нам ни слова
Не сказала даже Му
Не понятно почему.
Владик
11 лет 2 месяца