Девочки, думаю, что многие из нас так или иначе оказались в непростой жизненной ситуации, и даже если рядом есть сильная поддержка родственников (чем я похвастаться, к сожалению не могу) жизнь приходится перекраивать наново. В связи с эти назрел вопрос: а есть ли у вас какие нибудь особые секретики, которые помогают экономить. Ну, вот например, моя знакомая, когда поставила счетчики на газ, стала на ночь замачивать любую крупу. Говорит, что так быстрее вариться и тем самым она экономит не только время, но и газ. Давайте делиться такими секретами. Может быть кто-то знает рецепт недорогого, но очень вкусного блюда и тому подобное. С удовольствием возьму на заметку ваши советы. Спасибо.