Войти
Яна
Роман, 16 лет 3 месяца Вятские Поляны

Раскрытие 1 палец срок 35-36 недель, нужен совет!

Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется она вам соврала. Если раскрытие началось, то вы уже рожаете, передумать не получится:) 

0
16.07.2015
Яна
Роман, 16 лет 3 месяца Вятские Поляны
с первым у меня раскрытие 1,5 пальца было с 37 недели, в 39 недель — были плановые роды с проколом пузыря )
0
16.07.2015
Полина
Илюша, 14 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 10 месяцев Москва
У  меня соседка несколько суток проходила с раскрытием в 6 сантиметров))))))))))))  Я реально не представляю, как такое возможно))) Но, правда, остальных симптомом не было
0
16.07.2015
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва
Фантастика, ей богу. Ее нормальный врач должен был под капельницу положить. Если такое открытие, значит воды подтекают и риск гипоксии.
0
17.07.2015
Яна
Роман, 16 лет 3 месяца Вятские Поляны
у меня у знакомой вообще 7 было, на 37 неделе, пузырь цел, внутренний зев закрыт, когда ее отправили домой — вот тогда я офигела  была в шоке
неделю она еще дома проходила и с полным раскрытием сразу в родзал пришла...
так что врачи всякие бывают))) меня с 2,5 с первым ребенком положили рожать..а тут...
0
18.07.2015
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Я тоже пришла с полным раскрытием, только вот оно у меня за два часа как-то случилось)))

0
20.07.2015
Полина
Илюша, 14 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 10 месяцев Москва
У неё домашние роды были))) Так что врачей в данном случае нечего винить — сама так решила))) Спокойная как танк. Меня бы инфаркт хватил))))))))))))))))))))))
0
20.07.2015
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Спокойствие это прекрасно конечно, только вот если что, у домашней акушерки переносной реанимации не бывает((( А от настроя конечно многое зависит, хоть и не все.

0
20.07.2015
Полина
Илюша, 14 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 10 месяцев Москва

Я думаю о переносной реанимации вообще речь и не заходила даже... Те, кто рожает дома, уверены в своих силах.

 Я бы сама не решилась. НИКОГДА. Но осуждать не буду. Мне кажется. каждая мама сама решает, как лучше. Она уже двоих так родила... Сейчас третью девочку ждет.

0
20.07.2015
Варвара
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Москва
Ну что вы, Полина, осуждать это совсем не дело. Конечно все за себя выбирают, и я тоже не фанат больниц, но везение это еще не все. 
И если мне надо выбирать между комфортом и спокойствием дома для себя и трешем роддома, все равно я за роддом, потому что ребенку безопаснее. 
0
20.07.2015
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

я проходила с открытием в 1-2 пальца больше недели, и то гелем малую потом выманивали :) и воды не подтекали, и все прекрасно было :) это индивидуально
0
19.07.2015
Яна
Роман, 16 лет 3 месяца Вятские Поляны
а на каком сроке было такое открытие?
0
20.07.2015
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

в 38-39 недель!
0
20.07.2015
Ната
Роман, 17 лет 11 месяцевМарина, 15 лет 7 месяцевАлёна, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я считаю, что надо обязательно написать отказ от стационара, если вы решили не ложиться туда, а то у врача будут проблемы, если по документам вас потеряют. 
0
15.07.2015
Яна
Роман, 16 лет 3 месяца Вятские Поляны
Так и сделала! Пришла сегодня с утра — объяснила ситуацию, что так мол и так, все понимаю, но ложиться не могу, чувствую себя хорошо. Написала отказ (в большой карте), меня еще раз осмотрели, назначили ношпу пропить 3 раза в день и отпустили до вторника ))
0
15.07.2015
Лора
Лириана, 12 лет 11 месяцевВлада(племяшка), 11 летЕлисей, 9 лет 7 месяцев Вятские Поляны
предупредить врача,что передумала)))ну и пусть ещё глянет.так скажем контрольный.
0
13.07.2015
Яна
Роман, 16 лет 3 месяца Вятские Поляны
так пожалуй и сделаю ))
0
14.07.2015
Да это просто нормальные моставлчющие для впшего срлкп. Организм потихоньку готовится к родам, головка опустиламб, матка тренируется перед схватками, не переживайте. Я бы на вашем месте осталамь бы тоже дома, но с учетом того что с малышом всё ок. Может ктг сделать а там решите?
0
14.07.2015
А по форме живота как будто бы мальчик ) Отошла пробка и прихватывает живот ))

Похожие записи