Войти

Пакет одежды для мальчика на 1,5 года.

Жаль, что почтой не отправляете.
0
18.02.2015

очереди большие. некогда стоять.

0
18.02.2015

я тут на почту на неделе собираюсь, если не передумали,могу вам вещи отправить.

0
28.02.2015
Спасибо, я уже купила. Маленького в садик собирала, нужно было много и срочно.
0
28.02.2015
Огромная просьба о помощи! Пирожки !

Похожие записи