Войти
Валентина
Киев, Украина
На сайте с 04.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Помогите советом

Здравствуйте! У меня не понятная ситуация. Открытой ПА живем год, очень хотим ребеночка но у вы не везет. Пол года назад были все симтомы, задержка но пошли месячные, был выкидыш, но срок был на столько маленький что врачи сказали что они в книгу это не заносят. Сейчас опять что то со мной не так были месячные но не так как обычно, день шли но очень слабо, а потом два дня по капле, постоянно тянет низ живота, поясницу, тошнит, очень большая усталость, тесты отрицательно, а до месяч. ..еще далеко, что это может быть

4