8 лет

Пара домашних сортеров за 5 минут

Круто! Сколько у тебя фантази! Феде понравилось?
18.12.2015
Понравилось, трижды минут на 5) придумываю все, что угодно, лишь бы выкроить себе пятиминуточку на поесть без вылавливания его игрушек из тарелки или отвоевыввния ложки - зубы лезут сложно, не отпускает меня ни на минуту..
18.12.2015
Темыч тоже один не играет). Как ваши дела, есть улучшения? У нас что-то сыпь опять пупырчатая, уже давно не было такого(.
18.12.2015
Ну, мы сделали тучу приков и нашли себе диету, едим шесть продуктов - непривычно много, так что все довольны) гормон убрала давно, лицо краснеет с сыпью в течении дня, но это на трение от зубов скорее.. Ночи бессонные наша основная проблема и не пошел сам еще, тоже заморочь.. А у вас на что? Зима-отопление?
18.12.2015
Стул давненько испортился , я думаю, на кожу это прет, а гомеопат что-то никак в цель не попадет. Да и подрасслабились мы, честно говоря. Надо опять почетче и построже. Аллерголог выписала бифидумбаг - так он с молоком оказался, хорошо что только руку намазала. Копрограмму будем сдавать. Мы пошли почти в 1,4.
18.12.2015
А что у вас в копрограмме показательного? Я как ни сделаю, ничего особо по ней не говорят.. про бифидумбаг читала твой пост - бдительность не терять, да.. 1,4- как бальзам на душу) а вы делали массаж или обувь ортопедич или еще что для ускорения?
18.12.2015
Ничего не делала - у меня старший в год и три пошел, при условии 5-ти курсов массажа за год, неустанной гимнастики и бесконечного лечения "неврологии". У младшего ничего не находили - просто вот не крепышы они. Попозже окрепли мышцы и дозрела до ходьбы центральная нервная система. С младшим еще, думаю, круглосуточный зуд и сон в пеленках до 11 мес не очень к ходьбе располагают. Массаж мы бросили в начале второго курса, потому как ухудшение было по коже. Ничего не делай, если в принципе все в порядке, нет каких-то реально настораживающих моментов. Дозреет и пойдет. Копрограмму сказала аллерголог сдать. Ну чего - много непереваренного всего найдут, поджелудочная явно не тянет.
18.12.2015
Понятно, спасибо) не делаю ничего, но подзаморачиваюсь немного, но ты успокоила)
19.12.2015
Вот и хорошо)))
19.12.2015
ёлка-развивашка или игра "наряди ёлочку" экспресс вариант И наша развивающая доска