Ф
Новое поло Ральф оригинал!Не носили,не стирали.качество супер.
Купила чуть больше чем за 2.000.Отдаю за 1000р.Размер 2Т.Сняла бирки-померили,оказалось мало(





Встречи в метро.
Ф
Новое поло Ральф оригинал!Не носили,не стирали.качество супер.
Купила чуть больше чем за 2.000.Отдаю за 1000р.Размер 2Т.Сняла бирки-померили,оказалось мало(





Встречи в метро.