Девочки со вчерашнего дня начала болеть грудь, БТ держится от 36,9 до 37, а сегодня грудь налилась,увеличилась и болит, соски такие упругие, что до тронуться больно. Может ли это обозначать что скоро у меня придут М????
Девочки со вчерашнего дня начала болеть грудь, БТ держится от 36,9 до 37, а сегодня грудь налилась,увеличилась и болит, соски такие упругие, что до тронуться больно. Может ли это обозначать что скоро у меня придут М????